Organigramma

Dal 1 ottobre 2017 al 30 settembre 2019

Presidente: Palmina Falla

  • Past President: Gabriella Sarracco
  • Vicepresidente: Patrizia Bravetti
  • Segretaria: Giovanna Di Marco
  • Tesoriera: Rosella Iacomelli
  • Segretaria esecutiva: Rosella Setaccioli

Consigliere:

  • Anna Aymar
  • Marilena Autuoro
  • Alessandra Matiz
  • Rita Cecchi Olivieri
  • Rosalba Padroni
  • Maria Rosaria Valery

Revisori dei Conti :

  • Laura Gurrado
  • Maria Grazia Olivero
  • Anna Rome0

Rappresentante Young

  • Luna Granello

 

Dal 1 ottobre 2015 al 30 settembre 2017

Presidente: Gabriella Sarracco

  • Past President: Rosamaria Sorge
  • Vicepresidente: Palmina Falla
  • Segretaria: Marilena Autuoro
  • Tesoriera: Paola Rita Stella
  • Segretaria esecutiva: Rosella Setaccioli

Consigliere:

  • Miria Cinquantini
  • Giusy Gurrado
  • Laura Gurrado
  • Rosella Iacomelli
  • Maria Letizia Meggiorini
  • Anna Romeo

Revisori dei Conti :

  • Giovanna Di Marco
  • Maria Rita Ferrari
  • Maria Rosaria Valery

Rappresentante Young

  • Benedetta Lepori

 

Sito istituzionale della sezione FIDAPA di Civitavecchia